Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение
к постановлению
РЭК Пермского края
от 24 ноября 2006 г. N 222-т
Тариф
на услуги по передаче тепловой энергии для потребителей ИП Меркушев (г. Пермь), вводимый в действие с 1 декабря 2006 года*
N п/п |
|
Тариф, руб./Гкал |
1. |
Потребители, оплачивающие передачу тепловой энергии, производимой |
|
1.1. |
ОАО "ТГК-9" |
167,30 |
* Налогом на добавленную стоимость не облагаются (организация применяет упрощенную систему налогообложения в соответствии со статьей 346.11 главы 26.2 часть II# Налогового кодекса Российской Федерации)
<< Назад |
||
Содержание Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 24 ноября 2006 г. N 222-т "О тарифах на услуги по... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.