Постановление Администрации города Перми
от 11 марта 2004 г. N 572
"О внесении изменений в постановление Главы города от 11.09.98 N 2552 "О постоянно действующей комиссии по координации приема в муниципальную собственность объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения из других видов собственности"
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с признанием утратившим силу постановления Главы города Перми от 11 сентября 1998 г. N 2552
В связи с изменением структуры и кадрового состава городской администрации и администраций районов и принятия# Пермской городской Думой решения от 25.03.2003 N 21 "Об утверждении Положения о порядке приема имущества в муниципальную собственность г. Перми из других форм собственности" постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению Главы города от 11.09.98 N 2552 "О постоянно действующей комиссии по координации приема в муниципальную собственность объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения из других видов собственности":
1.1. включить в состав комиссии:
Немцова Дмитрия Александровича, директора муниципального унитарного предприятия "Пермгоркоммунтепло", членом комиссии,
Петрова Евгения Сергеевича, первого заместителя главы администрации Свердловского района, членом комиссии,
Попова Дмитрия Васильевича, начальника отдела приватизации и распоряжения муниципальным имуществом департамента имущественных отношений администрации города, членом комиссии,
Романову Веру Федоровну, исполняющего обязанности директора муниципального унитарного предприятия "БТИ г. Перми", членом комиссии;
1.2. исключить из состава комиссии Романова Д.Н., Самонова А.А., Стряпунина Ю.П., Третьякова А.Л.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента имущественных отношений Бирюкова В.В.
И.о. Главы города |
А.Я. Бесфамильный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Перми от 11 марта 2004 г. N 572 "О внесении изменений в постановление Главы города от 11.09.98 N 2552 "О постоянно действующей комиссии по координации приема в муниципальную собственность объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения из других видов собственности"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Перми от 7 мая 2020 г. N 416 настоящее постановление признано утратившим силу с 12 мая 2020 г.