Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Перми от 16 июня 2005 г. N 1356 "Об утверждении Порядка предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год"

2. Пресс-службе администрации города опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы города Перми

А.Я. Бесфамильный

 

Порядок
предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год
(утв. постановлением Администрации города Перми от 16 июня 2005 г. N 1356)

 

1. Предоставление и финансирование мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год осуществляется администрацией города в соответствии с решением Пермской городской Думы от 22.02.2005 N 17 "О внесении изменений и дополнений в решение Пермской городской Думы от 22.05.2001 N 83 "Об утверждении Положения о почетном звании "Почетный гражданин города Перми" (с последующими изменениями и дополнениями)" с момента их обращения в организацию, осуществляющую начисление оплаты жилья и коммунальных услуг, при предъявлении ими удостоверения Почетного гражданина города Перми.

2. Объем расходов бюджета города на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг гражданам, имеющим звание "Почетный гражданин города Перми", утверждается решением Пермской городской Думы о бюджете города на соответствующий год.

3. Средства бюджета города передаются департаментом финансов администрации города организациям на договорной основе:

через территориальные отделы получателям бюджетных средств (организациям, предоставляющим освобождение от оплаты) на возмещение расходов от предоставления мер социальной поддержки на возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг за исключением природного и сжиженного газа, электроснабжения, приобретения и доставки твердого топлива на основании отчетов по форме согласно приложению N 1 к Порядку предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год,

через бухгалтерию аппарата Главы города получателям бюджетных средств (организациям, предоставляющим освобождение от оплаты) на возмещение расходов от предоставления мер социальной поддержки по оплате электроснабжения, природного и сжиженного газа на основании счетов или счетов-фактур и расшифровок к ним,

через отделы, комитеты социальной защиты населения администраций районов получателям бюджетных средств (Почетным гражданам города Перми) на возмещение расходов от предоставления мер социальной поддержки по оплате приобретения и доставки твердого топлива по фактическим расходам по форме согласно приложению N 2 к Порядку предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год.

4. Предоставление средств из бюджета города производится не реже, чем один раз в квартал.

5. Территориальные отделы, бухгалтерия аппарата Главы города, отделы, комитеты социальной защиты населения администраций районов представляют отчеты по формам согласно приложениям N 1 и 2 к Порядку предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год в департамент финансов администрации города для обобщения расходов по предоставлению мер социальной поддержки Почетным гражданам города Перми.

6. Департамент финансов администрации города осуществляет контроль за целевым расходованием средств, направленных на реализацию мер социальной поддержки Почетным гражданам города Перми.

 

Приложение 1
к Порядку предоставления и финансирования
мер социальной поддержки по оплате жилья
и коммунальных услуг Почетным гражданам
города Перми на 2005 год

 

                         Отчетные данные
      о суммах, подлежащих возмещению в связи с предоставлением
            льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг
          в соответствии с решением Пермской городской Думы
               за январь - __________ 2005 года

 

Форма (квартальная)

N Наименование
категорий
граждан
Кредиторская
задолженность
на конец
отчетной даты
Число граждан,
получающих льготы,
(чел.)
Льготы по оплате жилья,
(тыс.руб.)
Льготы по оплате
коммунальных услуг
Кредиторская
задолжен-
ность на
конец
отчетной
даты
Потребность в
расходах на
реализацию
льгот,
подлежащая
возмещению из
бюджета
Фактически
возмещено
из местного
бюджета
Потребность в
расходах на
реализацию льгот
(тыс.руб.)
Фактически
возмещено из
местного
бюджета,
(тыс.руб.)
Число
носителей
Число
членов
их семей
Всего В том
числе газ
и электро-
энергия
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Почетные
граждане
города Перми
                 

 

     Руководитель финансового органа

 

     Исполнитель

 

Отчет представляется до 10 числа месяца, следующего за отчетным

 

Приложение 2
к Порядку предоставления и финансирования
мер социальной поддержки по оплате жилья
и коммунальных услуг Почетным гражданам
города Перми на 2005 год

 

                      Отчетные данные
    о суммах, подлежащих возмещению в связи с предоставлением
    мер социальной поддержки по оплате твердого топлива, реализуемого
          населению в соответствии с решением Пермской
       городской Думы при выплате денежной компенсации
           за январь - ______________ 2005 года

 

Форма (квартальная)

N Наименование Количество
домовладений
Всего отпущено,
(куб.м/тонн)
Средняя
розничная цена
на единицу
топлива для
населения,
утвержденная
органами
местного
самоуправления
для выплаты
денежной
компенсации,
(руб.)
Средняя
стоимость
доставки на
единицу
топлива,
подлежащая
возмещению из
бюджета (50%),
(руб.)
К возмещению из
местного бюджета,
(руб.)
Фактически
возмещено из
местного
бюджета, (руб.)
1 2 3 4 5 6 7 (5*50%+6)*4/1000 8
  Всего            
  дрова            
  уголь            

 

     Руководитель финансового органа

 

     Исполнитель

 

Отчет представляется до 10 числа месяца следующего за отчетным

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Перми от 16 июня 2005 г. N 1356 "Об утверждении Порядка предоставления и финансирования мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Почетным гражданам города Перми на 2005 год"


Текст постановления опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Прикамье") от 21 июня 2005 г. N 131


Постановлением Администрации города Перми от 25 ноября 2013 г. N 1077 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Перми от 26 декабря 2006 г. N 2479

Изменения вступают в силу с 1 января 2007 г.


Постановление Администрации города Перми от 24 марта 2006 г. N 386


Постановление Администрации города Перми от 26 декабря 2005 г. N 2922