Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Региональной энергетической комиссии Пермского края от 6 февраля 2009 г. N 4-т настоящее приложение изложено в новой редакции
Приложение
к постановлению
РЭК Пермского края
от 30 мая 2008 г. N 35-т
Тарифы
на тепловую энергию для потребителей МДОУ "Центр развития ребенка - Бабкинский детский сад" (Частинский район)*
6 февраля 2009 г.
N п/п |
|
Тарифы на тепловую энергию |
Горячая вода | ||
1. |
Потребители, оплачивающие производство и передачу тепловой энергии (Бабкинское сельское поселение) |
|
|
Бюджетные потребители |
|
|
одноставочный, руб./Гкал |
840,12 |
|
Иные потребители |
|
|
одноставочный, руб./Гкал |
840,12 |
* Налогом на добавленную стоимость не облагаются (организация использует право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость в соответствии со статьей 145 главы 21 часть II# Налогового кодекса Российской Федерации).
<< Назад |
||
Содержание Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 30 мая 2008 г. N 35-т "О тарифах на тепловую энергию... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.