Постановление Администрации города Березники Пермского края
от 15 июля 2011 г. N 961
"О внесении изменений в постановление главы города от 30.06.2008 N 806 "О городской премии "Признание" в области культуры и искусства"
В связи с кадровыми изменениями администрация города Березники постановляет:
1. Внести в постановление главы города от 30.06.2008 N 806 "О городской премии "Признание" в области культуры и искусства" следующие изменения:
состав комиссии по присуждению городской премии "Признание" в области культуры и искусства изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2011.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Лебедева А.Ю.
И.о. главы города |
В.П. Шанин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Березники Пермского края от 15 июля 2011 г. N 961 "О внесении изменений в постановление главы города от 30.06.2008 N 806 "О городской премии "Признание" в области культуры и искусства"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2011 г.
Текст постановления опубликован в газете "Березниковский рабочий" от 21 июля 2011 г. N 105 (22420)
Постановлением Администрации города Березники Пермского края от 22 апреля 2019 г. N 1141 настоящее постановление признано утратившим силу