Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению РЭК Пермского края
от 21 июля 2011 г. N 13-жд
Предельные максимальные тарифы
на транспортные услуги, оказываемые ОАО "Березникипромжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях, вводимые в действие с 01 августа 2011 года*
N п/п |
Вид предоставляемых услуг |
Тариф, руб./т |
Тариф, руб./час |
1. |
транспортирование (перемещение) грузов в вагонах |
74,40 |
3997,37 |
2. |
маневровая работа локомотива, осуществляемая не в процессе транспортирования (перемещения) грузов |
Х |
1532,25 |
* Настоящие тарифы являются предельными и могут понижаться организацией, оказывающей транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях, самостоятельно, по договоренности с потребителями.
В тарифах не учтен налог на добавленную стоимость, который предъявляется к оплате в соответствии с действующим законодательством о налогах и сборах.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 21 июля 2011 г. N 13-жд "О предельных максимальных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.