Приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края
от 7 мая 2014 г. N СЭД-30-01-02-582
"Об утверждении Порядка расходования средств по лицензированию общераспространенных полезных ископаемых"
25 июня 2014 г., 5 мая 2015 г.
Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 4 февраля 2016 г. N СЭД-30-01-02-128 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.
В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 г. N 1330-п "Об утверждении государственной программы Пермского края "Воспроизводство и использование природных ресурсов", пунктом 3.4 Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Пермского края, утвержденного приказом Министерства финансов Пермского края от 28 декабря 2013 г. N СЭД-39-01-22-265 приказываю:
1. Утвердить прилагаемый к настоящему приказу Порядок расходования средств бюджета Пермского края на основное мероприятие, осуществляемое Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее - Министерство), по лицензированию общераспространенных полезных ископаемых.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
3. Заместителю начальника управления правового, организационно-аналитического обеспечения и кадров, начальнику организационно-аналитического отдела Министерства Воробью А.В. организовать опубликование настоящего приказа в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, размещение на официальном сайте Министерства и направление настоящего приказа в органы и структурные подразделения согласно приказу Министерства от 22 ноября 2013 г. N СЭД-30-01-02-1547.
4. Признать утратившим силу приказ Министерства природных ресурсов Пермского края от 4 августа 2011 N СЭД-30-01-03-198 "О Порядке учета расходовании средств на лицензирование общераспространенных полезных ископаемых".
5. С приказом ознакомить заинтересованных лиц.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника бюджетно-финансового управления Министерства Трунину М.В.
|
И.о. министра природных ресурсов, |
B.C. Полошкин |
Порядок
расходования средств бюджета Пермского края на основное мероприятие, осуществляемое Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, по лицензированию общераспространенных полезных ископаемых
(утв. приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 7 мая 2014 г. N СЭД-30-01-02-582)
25 июня 2014 г., 5 мая 2015 г.
1. Общие положения
1.1. Настоящий Порядок определяет направления и порядок расходования средств бюджета Пермского края на основное мероприятие, осуществляемое Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее - Министерство), по лицензированию общераспространенных полезных ископаемых (далее - основное мероприятие) в рамках подпрограммы "Развитие и использование минерально-сырьевой базы Пермского края государственной программы "Воспроизводство и использование природных ресурсов".
1.2. Финансирование основного мероприятия по лицензированию общераспространенных полезных ископаемых, осуществляется за счет средств бюджета Пермского края в объемах, ежегодно предусмотренных на эти цели в бюджете Пермского края.
1.3. Средства бюджета Пермского края на проведение основного мероприятия имеют целевой характер, и использование их на цели, не предусмотренные настоящим Порядком, не допускается.
2. Направления использования средств на проведение основного мероприятия
Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 25 июня 2014 г. N СЭД-30-01-02-837 в пункт 2.1 внесены изменения, вступающие в силу со дня подписания названного приказа и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.
2.1. В рамках основного мероприятия выполняются мероприятия:
подготовка материалов к выставлению участков недр на аукционы на право пользования недрами, к предоставлению права пользования недрами на безаукционной основе;
подготовка материалов для организации и проведения аукционов на право пользования недрами;
подготовка материалов для предоставления права пользования недрами на безаукционной основе;
составление территориальных балансов запасов по общераспространенным полезным ископаемым;
подготовка и оформление (переоформление) лицензий на право пользования недрами, внесение изменений и дополнений к лицензиям;
подготовка пакетов предварительной геологической информации об участках недр, предоставляемых в пользование.
2.2. Использование средств на проведение мероприятий, указанных в пункте 2.1., включает в себя:
2.2.1. расходы на оплату договоров возмездного оказания;
2.2.2. расходы на оплату канцелярских товаров и расходных материалов;
Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 5 мая 2015 г. N СЭД-30-01-02-521 подпункт 2.2.3 изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня опубликования названного приказа
2.2.3. расходы на приобретение оргтехники, вычислительной техники, комплектующих материалов;
Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 5 мая 2015 г. N СЭД-30-01-02-521 подпункт 2.2.4 изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня опубликования названного приказа
2.2.4. расходы на обслуживание оргтехники, приобретенн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.