Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к приказу Министерства социального
развития Пермского края
от 4 марта 2013 г. N СЭД-33-01-03-106
Отчет
о результативности реализации технологии "Самообеспечение"
Количественный показатель
Оценка результативности реализации технологии "Самообеспечение" (далее - Технология) проводится межрайонными и территориальными управлениями Министерства социального развития Пермского края (далее - территориальное управление, Министерство) в соответствии с показателями через год после начала реализации Технологии.
Доходы от подсобного хозяйства в натуральной форме исчисляются исходя из рыночной стоимости на молочную и мясную продукцию. Доходы семьи представляются за 3 последних месяца, предшествующих месяцу вступления семьи в Технологию и выхода из Технологии.
N п/п |
Наименование территориального органа |
Количество семей, доходы (в натуральной и/или в денежной форме) которых не изменились после выхода из Технологии |
Количество семей, увеличивших свои доходы (в натуральной и/или в денежной форме) менее чем на 50% от полученных ежемесячных доходов до участия в Технологии |
Количество семей, увеличивших свои доходы (в натуральной и/или в денежной форме) на 50% от полученных ежемесячных доходов до участия в Технологии |
Количество семей, увеличивших свои доходы (в натуральной и/или в денежной форме) более чем на 50% от полученных ежемесячных доходов до участия в Технологии |
Средний размер дохода семьи до участия в Технологии |
Средний размер дохода семьи после выхода из Технологии |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
... |
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
|
|
|
|
|
|
|
Качественный показатель
С целью определения качества жизни малоимущих семей с детьми, проживающих в городской и сельской местностях, до начала участия их в реализации Технологии территориальное управление проводит анкетирование семей по форме, разработанной Министерством, непосредственно после заключения договоров об участии в Технологии.
С целью определения качества жизни малоимущих семей с детьми после завершения участия в реализации Технологии территориальное управление проводит анкетирование семей по форме, разработанной Министерством, на момент сдачи ими итогового отчета.
Образцы анкет для проведения мониторинга результативности реализации Технологии предоставляются участнику Технологии территориальным управлением.
По результатам заполненных семьями анкет территориальными управлениями готовится сводная информация и после выхода семей из Технологии представляется в Министерство на бумажном и электронном носителях.
Показатель качества жизни, определяемого по совокупности уровня потребления продуктов, товаров и услуг семьями, оценивается с помощью анкетирования семей в начале (непосредственно после подписания договора на участие в Технологии) и после (в момент сдачи итогового отчета) выхода из Технологии.
N п/п |
Наименование территориального органа |
Количество семей, улучшивших качество жизни, определяемое по совокупности уровня потребления продуктов, товаров и услуг |
Количество семей, не улучшивших качество жизни, определяемое по совокупности уровня потребления продуктов, товаров и услуг |
1 |
|
|
|
2 |
|
|
|
... |
|
|
|
Итого |
|
|
|
Данные по оценке результативности предоставляются территориальными управлениями в Министерство через год после начала реализации Технологии.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.