Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 30 апреля 2008 г. N 222-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О бюджете Пермского края на 2008 год на плановый период 2009 и 2010 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям краевой бюджет утвержден на 2008 год по расходам в сумме 70703159,3 тыс. рублей, исходя из прогнозируемого объема доходов 60186427,3 тыс. рублей с плановым дефицитом в сумме 10516732 тыс. рублей.

В составе регионального фонда компенсаций предусмотрены средства:

на выплату субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, на развитие малых форм хозяйствования,

на выполнение полномочий по постановке на учет граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей,

на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи.

В расходах краевого бюджета предусмотрены средства для увеличения фонда оплаты труда работников краевых бюджетных учреждений и муниципальных учреждений, финансируемых за счет субвенций из краевого бюджета, а также средства для компенсации выпадающих доходов бюджетов муниципальных районов и поселений от арендной платы земельных участков.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 30 апреля 2008 г. N 222-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О бюджете Пермского края на 2008 год на плановый период 2009 и 2010 годов"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Прикамье") от 14 мая 2008 г. N 101