Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 30 декабря 2008 г. N 384-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского области по вопросам социальной поддержки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения нормативно-правовой базы Пермского края в соответствие с действующим законодательством в ряд нормативно-правовых актов области в сфере социальной поддержки граждан внесены изменения, заключающиеся в замене понятия "жилье" на понятие "жилое помещение", применяемое в вопросах оказания меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.



Закон Пермского края от 30 декабря 2008 г. N 384-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского области по вопросам социальной поддержки"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.


Текст Закона опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Приамье") от 15 января 2009 г. N 3, в Собрании законодательства Пермского края от 25 февраля 2009 г. N 2 (II)