В целях приведения в соответствие с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах" и Законом Пермского края от 09.11.2012 N 114-ПК "О порядке предоставления в пользование участков недр местного значения на территории Пермского края":
Приказываю:
1. Изложить название приказа Министерства природных ресурсов Пермского края от 16.03.2010 N СЭД-30-01-03-65 "Об утверждении порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых для собственных нужд пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах представленных им горных отводов" в следующей редакции: "Об утверждении порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых для собственных производственных и технологических нужд пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах предоставленных им горных отводов и (или) геологических отводов".
2. В пункте 2 приложения к приказу слова "горноотводного акта, удостоверяющего уточненные границы горного отвода" заменить словами "предоставленных ему горного отвода и (или) геологического отвода".
3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
4. Организационно-аналитическому отделу управления правового, организационно-аналитического обеспечения и кадров организовать опубликование приказа в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
И.о. министра |
К.М. Черёмушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 18 сентября 2013 г. N СЭД-30-01-02-1238 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов Пермского края от 16.03.2010 N СЭД-30-01-03-65 "Об утверждении порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых для собственных нужд пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах представленных им горных отводов"
Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 4 ноября 2013 г. N 43 (274)