Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 6 февраля 2014 г. N 291-ПК "О внесении изменений в статью 19.1 Закона Пермской области "О налогообложении в Пермском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

От уплаты налога на имущество организаций освобождаются организации - в отношении принадлежащего им имущества авиационной инфраструктуры.

Право на освобождение от налогообложения возникает у организаций, осуществляющих основной вид экономической деятельности в соответствии с разделом I "Транспорт и связь", подразделами 62 "Деятельность воздушного транспорта", 63 "Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность" Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2001), при условии, если длина взлетно-посадочной полосы, учитываемой на балансе указанных организаций в качестве объекта основных средств или полученной указанными организациями во временное владение, в пользование, распоряжение, доверительное управление, по концессионному соглашению, не более 1,7 км.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой налога на имущество организаций за налоговые периоды с 2013 г. по 2027 г. включительно.



Закон Пермского края от 6 февраля 2014 г. N 291-ПК "О внесении изменений в статью 19.1 Закона Пермской области "О налогообложении в Пермском крае"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой налога на имущество организаций за налоговые периоды с 2013 г. по 2027 г. включительно


Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 17 февраля 2014 г. N 6 (288), в Собрании законодательства Пермского края от 21 февраля 2014 г. N 1 (84)