Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 42.
1. Вышневолоцкая городская Дума по вопросам своей компетенции принимает решения и постановления.
2. Вышневолоцкая городская Дума принимает решения и постановления на основании настоящего Устава, законодательства Тверской области и законодательства Российской Федерации.
3. Решения Вышневолоцкой городской Думы принимаются исключительно на ее заседаниях. Заседание правомочно, если на нем присутствует не менее половины от числа избранных депутатов Вышневолоцкой городской Думы.
4. Решения Вышневолоцкой городской Думы принимаются большинством депутатов, присутствующих на заседании, если иное не предусмотрено настоящим Уставом.
5. Решение, принятое Вышневолоцкой городской Думой, в течение трех дней передается мэру города для подписания и опубликования.
6. Мэр города в течение 3-х дней подписывает решение Вышневолоцкой городской Думы и опубликовывает его.
Если мэр города в течение пяти дней с момента поступления к нему решения Думы отклонит его, то Вышневолоцкая городская Дума вновь рассматривает данное решение, если при повторном
<< Статья 41 Статья 41 |
Статья 43 >> Статья 43 |
|
Содержание Устав города Вышнего Волочка от 5 августа 1996 г. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.