Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Протокол собрания граждан
1. Для ведения собрания граждан избираются председатель и секретарь.
Собрание граждан ведет председатель собрания. Секретарь собрания ведет протокол, в котором указываются:
1) дата и место проведения собрания;
2) количество присутствующих;
3) повестка дня собрания;
4) фамилии выступивших в прениях;
5) содержание выступлений;
6) принятое решение.
2. Протокол составляется и подписывается председателем и секретарем собрания. К протоколу прикладывается список принявших участие в собрании граждан, подписанный лицами, осуществлявшими регистрацию участников собрания.
3. Протокол собрания со списком граждан, принявших участие в собрании, передается в Тверскую городскую Думу или администрацию города Твери - в зависимости от того, каким органом было назначено собрание граждан.
4. По решению собрания или председателя собрания копии протокола могут быть направлены в другие органы местного самоуправления города Твери, а также в иные заинтересованные организации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.