Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
2. Участие территориальных органов федеральных
органов исполнительной власти
2.1. Отдел сбора и обработки статистической информации по Тверской области в Удомельском районе:
2.1.1. представляет в отдел экономики Администрации Удомельского района статистическую информацию для разработки прогнозов социально-экономического развития;
2.1.2. предоставляет сельским и городскому поселениям, статистическую информацию для разработки прогнозов социально-экономического развития их территорий по показателям и в сроки в соответствии с запросами Администраций Удомельского района.
2.2. Межрайонная ИФНС России N3 по Тверской области в срок до 25 апреля текущего года представляет в отдел экономики Администрации Удомельского района информацию:
- необходимую для разработки прогноза информацию по запросу отдела экономики Администрации Удомельского района, в соответствии с действующим законодательством.
2.3. Дополнительные офисы коммерческих банков, Удомельское отделение ОАО Акционерного коммерческого сберегательного банка РФ, расположенных на территории Удомельского района в срок до 25 апреля текущего года представ
<< Раздел 1 Раздел 1 |
Раздел 3 >> Раздел 3 |
|
Содержание Постановление Администрации Удомельского района Тверской области от 12 февраля 2010 г. N 19 "Об утверждении порядка разработки... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.