Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел IV. Порядок отбора участников конкурса на получение субсидий
23. Министерство не менее чем за 10 календарных дней до даты начала приема заявок на участие в конкурсе размещает информацию о проведении конкурса в официальном печатном издании Тверской области - газете "Тверская жизнь", а также на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
24. При приеме заявки Министерство регистрирует ее в журнале приема заявок с присвоением ей номера и указанием даты и времени поступления. Номер заявки на участие в конкурсе, дата и время ее поступления проставляются на экземпляре заявки, остающемся у участника конкурса.
25. Министерство принимает меры по обеспечению сохранности зарегистрированных заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов, а также конфиденциальности сведений об участниках конкурса и содержании представленных ими документов.
26. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы. При представлении участником конкурса полного пакета документов заявка участника конкурса допускается к конкурсному отбору в соответствии с установленными настоящим Порядком критериям конкурсного отбора.
В случае представления участником конкурса документов не в полном объеме либо несоответствия документов требованиям, установленным настоящим Порядком, конкурсной комиссией принимается решение об отказе участия заявки в конкурсном отборе, которое фиксируется в протоколе заседания конкурсной комиссии.
27. Конкурсная комиссия осуществляет отбор участников конкурса в соответствии с настоящим Порядком и критериями отбора заявок муниципальных образований Тверской области на получение субсидий из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности согласно приложению 2 к настоящему Порядку.
2
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.