Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III. Временные ограничение или прекращение движения
при реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог
11. Акт о введении ограничения при реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог принимается на основании:
а) утвержденной в установленном порядке проектной документации, которой обосновывается необходимость введения временного ограничения или прекращения движения;
Подпункт "б" изменен с 18 октября 2017 г. - Постановление Правительства Тверской области от 16 октября 2017 г. N 348-пп
б) схемы организации дорожного движения при введении временного ограничения или прекращения движения.
12. Временные ограничение или прекращение движения осуществляются:
а) с закрытием движения на участке автомобильной дороги и обеспечением объезда по автомобильным дорогам;
б) с устройством реверсивного или одностороннего движения;
в) с закрытием движения в течение определенных периодов времени, но не более 5 часов в сутки;
Подпункт "г" изменен с 18 октября 2017 г. - Постановление Правительства Тверской области от 16 октября 2017 г. N 348-пп
г) с ограничением движения для тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств (с грузом или без груза), масса и (или) нагрузка на ось, а также габаритные параметры которых превышают временно установленные значения весовых и габаритных параметров на период реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог.
13. Период действия временных ограничения или прекращения движения устанавливается в соответствии с проектной документацией.
Изменение срока действия временных ограничения или прекращения движения осуществляется путем внесения изменений в акт о введении ограничения в случаях неблагоприя
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.