Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Тверской городской Думы от 28 октября 2010 г. N 320 статья 76 настоящего приложения изложена в новой редакции, вступающей в силу с момента официального опубликования названного решения
Статья 76. Результаты проведенных проверок и обследований КСП в виде отчёта или справки в течение 5 дней после окончания соответствующего контрольного мероприятия направляются председателем КСП городской Думе и Главе города Твери.
Отчёт (справка) КСП направляется Главой города на рассмотрение в соответствующие постоянные комитеты. Глава города вправе определить при этом комитет, ответственный за подготовку проекта решения по результатам контрольного мероприятия. Глава города вправе установить срок для подготовки проекта к рассмотрению на заседании Думы.
Тверская городская Дума принимает решение по результатам контрольного мероприятия контрольно-счетной палаты и утверждает текст информационного отчёта для публикации в средствах массовой информации.
По истечении отчетного периода (финансового года) председатель КСП направляет Главе города отчет о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.