Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 2. Мероприятия подпрограммы
44. Решение задачи 1 "Охрана и использование охотничьих ресурсов" осуществляется посредством выполнения следующих административных мероприятий и мероприятий подпрограммы 3 "Совершенствование управления по охотопользованию и рыболовству":
а) мероприятие "Проведение биотехнических и охотохозяйственных мероприятий";
б) административное мероприятие "Осуществление государственного охотничьего надзора";
в) административное мероприятие "Регулирование численности охотничьих ресурсов".
45. Решение задачи 2 "Организация, регулирование и охрана водных биологических ресурсов" осуществляется посредством выполнения следующих административных мероприятий и мероприятий подпрограммы 3 "Совершенствование управления по охотопользованию и рыболовству":
а) административное мероприятие "Разработка нормативных правовых актов по утверждению перечня рыбопромысловых участков";
б) административное мероприятие "Проведение Правительством Тверской области конкурсов на право пользования РПУ для осуществления промышленного рыболовства и товарного рыбоводства";
в) мероприятие "Мероприятия по охране водных биологических ресурсов";
г) административное мероприятие "Взаимодействие с Верхневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству с целью развития рыболовства";
д) административное мероприятие "Взаимодействие с муниципальными образованиями".
46. Решение задачи 3 "Охрана и использование объектов животного мира (за исключением охотничьих ресурсов и водных биологических ресурсов)" осуществляется посредством выполнения следующих административных мероприятий и мероприятий подпрограммы 3 "Совершенствование управления по ох
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.