Приказ изменен с 11 октября 2017 г. - Приказ Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 9 октября 2017 г. N 10-нп
Приказ Главного управления по труду и занятости населения Тверской области
от 12 декабря 2013 г. N 18-нп
"Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников"
1 августа 2016 г., 9 октября 2017 г.
В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13.11.2012 N 524н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников", Постановлением Администрации Тверской области от 13.12.2010 N 612-па "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, предоставления государственных услуг", Постановлением Правительства Тверской области от 18.10.2011 N 80-пп "Об утверждении Положения о Главном управлении по труду и занятости населения Тверской области" приказываю:
1. Утвердить административный регламент предоставления государственной услуги "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников) (далее - административный регламент) (прилагается).
2. Внедрить административный регламент в течение трех месяцев со дня принятия настоящего Приказа.
3. Директорам государственных казенных учреждений Тверской области центров занятости населения привести должностные инструкции сотрудников, участвующих в предоставлении государственной услуги, в соответствие с административным регламентом в течение месяца со дня принятия настоящего Приказа.
4. Разместить административный регламент на интерактивном портале службы занятости населения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://trudzan.tverreg.ru и внести сведения об административном регламенте в государственную информационную систему Тверской области "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Тверской области".
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника Главного управления по труду и занятости населения Тверской области, начальника отдела рынка труда Игнатову Е.Ю.
6. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Положения административного регламента в части предоставления государственной услуги в электронном виде применяются с момента обеспечения технической возможности предоставления государственной услуги с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе с использованием интерактивного портала службы занятости населения, федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".
Начальник Главного управления |
С.А. Исаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 12 декабря 2013 г. N 18-нп "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Тверская жизнь" от 21 декабря 2013 г. N 236
Приказом Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 26 декабря 2024 г. N 3-НП настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 9 октября 2017 г. N 10-нп
Изменения вступают в силу с 11 октября 2017 г.
Приказ Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 1 августа 2016 г. N 11-нп
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа