В связи с передачей функций по организации работы межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в департамент архитектуры и строительства администрации города Твери, руководствуясь Уставом города Твери,постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Твери от 06.08.2014 N 895 "О межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. Внести в Положение о межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденное Постановлением (далее - Положение), следующие изменения:
1.1.1. пункт 2.2. Положения изложить в следующей редакции:
"2.2. Руководство деятельностью Комиссии осуществляет ее председатель, в случае его отсутствия - заместитель председателя, начальник департамента архитектуры и строительства администрации города Твери (далее - департамент). Председателем Комиссии и его заместителями назначаются должностные лиц
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 3 декабря 2014 г. N 1549 "О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 06.08.2014 N 895 "О межведомственной комиссии города Твери по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 5 декабря 2014 г. N 91