Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 18. Основания для отзыва депутата Собрания депутатов Кувшиновского района, Главы Кувшиновского района
1. Право граждан на отзыв может быть реализовано не ранее чем через год после начала срока полномочий депутата, должностного лица и не позже чем за 6 месяцев до окончания срока полномочий.
2. Основанием для отзыва депутата Собрания депутатов Кувшиновского района, Главы Кувшиновского района является принятие конкретных противоправных решений или совершение действий (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке.
3. В случае если все депутатские мандаты или часть депутатских мандатов в Собрании депутатов Кувшиновского района замещаются депутатами, избранными в составе списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, отзыв депутата не применяется.
<< Статья 17 Статья 17 |
Статья 24 >> Статья 24 |
|
Содержание Изменения и дополнения в Устав муниципального образования Кувшиновский район Тверской области от 29 июня 2012 г. (документ... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.