Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел I.
Общие положения
1. Настоящий Порядок определяет процедуру предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Тверской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2015 году (далее - иные межбюджетные трансферты).
2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются на приобретение оборудования и программного обеспечения, необходимого для проведения мероприятий по подключению общедоступных библиотек Тверской области (далее - общедоступные библиотеки) к сети Интернет, и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2015 году по перечню согласно приложению 1 к настоящему Порядку.
3. Получателями иных межбюджетных трансфертов являются муниципальные образования Тверской области - муниципальные районы, городские округа, городские и сельские поселения Тверской области (далее - муниципальные образования Тверской области).
4. Главным распорядителем средств областного бюджета Тверской области, предусмотренных для предоставления иных межбюджетных трансфертов, является Комитет по делам культуры Тверской области (далее - главный распорядитель).
5. Иные межбюджетные трансферты перечисляются главным распорядителем на лицевые счета муниципальных образований Тверской области, открытые в Управлении Федерального казначейства по Тверской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.