Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III.
Контроль за использованием субсидий
13. Получатель обеспечивает целевое и эффективное использование субсидий и предоставляет отчет о получении и использовании субсидий из областного бюджета Тверской области на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области на проведение мероприятий по формированию сети базовых общеобразовательных организаций, в которых созданы условия для инклюзивного образования детей-инвалидов, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы на 2015 год ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
К получателю субсидий, допустившему ее нецелевое использование, применяются меры, предусмотренные законодательством.
14. Контроль за соблюдением муниципальными образованиями Тверской области условий предоставления и расходования субсидий, их целевым и эффективным использованием осуществляется главным распорядителем в установленном порядке.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.