Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Тверской области от 29 апреля 2014 г. N 24-ЗО в статью 7 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
Статья 7. Государственные органы управления здравоохранением Тверской области
Государственные органы управления здравоохранением Тверской области осуществляют полномочия по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, установленные Федеральным законом, а также следующие полномочия:
информируют органы опеки и попечительства о поступлении в медицинские организации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте до четырех лет;
организуют медицинское обследование несовершеннолетних, поступающих в находящиеся в ведении Тверской области специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, в которых отсутствуют приемные отделения.
Порядок осуществления медицинского обеспечения несовершеннолетних, поступающих в находящиеся в ведении Тверской области специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, устанавливается Правительством Тверской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.