Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел VI.
Рабочие группы
25. Для оперативной и качественной подготовки материалов и проектов правовых актов Тверской области Совет может своими решениями образовывать рабочие группы.
26. Перечень рабочих групп и их руководители утверждаются председателем Совета.
Состав рабочих групп утверждается Советом по представлению руководителей рабочих групп.
27. В состав рабочих групп включаются представители исполнительных органов государственной власти Тверской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Тверской области, субъектов в сфере информационных технологий и связи, общественных и иных организаций, а также лица, входящие в состав Совета.
28. Порядок и планы работы рабочих групп утверждаются их руководителями в соответствии с планом работы Совета.
Итоги рассмотрения вопросов, входящих в компетенцию рабочих групп, оформляются протоколами и направляются в Совет с проектами соответствующих решений Совета.
<< Раздел V. Организация работы Совета (п.п. 14-24) |
||
Содержание Постановление Правительства Тверской области от 2 сентября 2015 г. N 422-пп "О Координационном совете по информатизации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.