Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Правительства Тверской области от 23 марта 2017 г. N 75-пп в раздел VIII настоящего приложения внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления
Раздел VIII
Планируемые показатели выполнения Программы
31. Основными показателями эффективности Программы являются значения планируемых показателей по количеству граждан, переселенных из аварийного жилищного фонда, и количеству расселенных помещений в результате выполнения Программы.
Эффективность реализации программных мероприятий определяется достижением планируемых показателей выполнения Программы, приведенных в приложении 4 к настоящей Программе.
Пункт 32 изменен с 15 ноября 2017 г. - Постановление Правительства Тверской области от 10 ноября 2017 г. N 381-пп
32. В рамках реализации Программы за счет средств Фонда и областного бюджета Тверской области предусмотрено расселить 133 многоквартирных домов, признанных до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, расселяемой площадью 28 528,56, с отселением 1 608 человек из 730 аварийных жилых помещений.
Пункт 33 изменен с 15 ноября 2017 г. - Постановление Правительства Тверской области от 10 ноября 2017 г. N 381-пп
33. При финансовой поддержке Фонда и областного бюджета Тверской области планируется расселение 81 многоквартирного дома, признанного до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации, расселяемой площадью 18 400,17 кв. м с отсе
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.