Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел VIII. Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем
29. Документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, являются:
а) заявление о предоставлении государственной услуги по форме согласно приложению 4 к настоящему Административному регламенту (далее - заявление) или предложение центра занятости о предоставлении государственной услуги по форме согласно приложению 5 к настоящему Административному регламенту (далее - предложение);
б) документ, удостоверяющий личность заявителя:
паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий;
документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства;
в) индивидуальная программа реабилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда (для граждан, относящихся к категории инвалидов).
30. Документами, необходимыми для предоставления государственной услуги в части оказания единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации (далее - финансовая помощь), являются:
а) заявление о предоставлении финансовой помощи по форме согласно приложению 6 к настоящему Административному регламенту (далее также - заявление);
б) бизнес-план.
31. Заявление заверяется личной подписью безработного гражданина, а в случае подачи заявления в электронной форме через информационный портал, Единый портал - простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом N 63-ФЗ.
32. Главное управление, центр занятости, филиал ГАУ "МФЦ" не
вправе требовать от заявителя:
а) представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги;
б) представления документов и информации, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Тверской области и муниципальными правовыми актами находятся в распоряжении государственных органов, предоставляющих государственную услугу, иных государственных органов, органов местного самоуправления и (или) подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона N 210-ФЗ.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.