Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 1. Задачи подпрограммы
46. Реализация подпрограммы 3 "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Тверской области" связана с решением следующих задач:
а) задача 1 "Повышение энергетической эффективности систем коммунальной инфраструктуры";
б) задача 2 "Повышение энергетической эффективности организаций с участием Тверской области";
в) задача 3 "Повышение энергетической эффективности в жилищном фонде";
г) задача 4 "Информационное обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности".
47. Решение задачи 1 "Повышение энергетической эффективности систем коммунальной инфраструктуры" оценивается с помощью следующих показателей:
а) доля потерь тепловой энергии при ее передаче в общем объеме переданной тепловой энергии;
б) доля потерь электрической энергии при ее передаче по распределительным сетям в общем объеме переданной по распределительным сетям электроэнергии.
48. Решение задачи 2 "Повышение энергетической эффективности организаций с участием Тверской области" оценивается с помощью следующих показателей:
а) количество государственных учреждений Тверской области, задействованных в реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности;
б) доля государственных учреждений Тверской области, задействованных в реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, от общего количества государственных учреждений Тверской области.
49. Решение задачи 3 "Повышение энергетической эффективности в жилищном фонде" оценивается с помощью следующих показателей:
а) доля объемов электроэнергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах, расчеты за которую осуществляются с использованием коллективных приборов учета, в общем объеме электроэнергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах на территории Тверской области;
б) доля объемов тепловой энергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах, расчеты за которую осуществляются с использованием коллективных приборов учета, в общем объеме тепловой энергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах на территории Тверской области;
в) доля объемов воды, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах, расчеты за которую осуществляются с использованием коллективных приборов учета, в общем объеме воды, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах на территории Тверской области;
г) доля объемов тепловой энергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах с индивидуальными тепловыми пунктами, от общего объема тепловой энергии, потребляемой (используемой) в многоквартирных домах на территории Тверской области;
д) удельный расход тепловой энергии в многоквартирных домах Тверской области в расчете на 1 кв. м площади помещений в многоквартирных домах;
е) удельный расход холодной воды в сутки в расчете на 1 человека.
50. Решение задачи 4 "Информационное обеспечение мероприятий по энергосбе
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.