Правительство Тверской области постановляет:
1. Внести в пункт 11 раздела III Положения о Министерстве Тверской области по обеспечению контрольных функций, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 18.10.2011 N 95-пп "Об утверждении Положения о Министерстве Тверской области по обеспечению контрольных функций", следующие изменения:
а) подпункт "я-3" изложить в следующей редакции:
"я-3) осуществление мер по противодействию и профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений при реализации своих полномочий в пределах установленной компетенции;";
б) дополнить подпунктом "я-4" следующего содержания:
"я-4) иные функции в соответствии с законодательством.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Временно исполняющий обязанности Губернатора области |
И.М. Руденя |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тверской области от 22 марта 2016 г. N 108-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 18.10.2011 N 95-пп"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 марта 2016 г.; в газете "Тверская жизнь" от 26 марта 2016 г. N 33