В соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 18.04.2016 N 148-пп "О внесении изменения в Постановление Правительства Тверской области от 01.02.2016 N 28-пп" приказываю:
1. Внести в пункт 2 порядка формирования и направления заказчиками Тверской области сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Министерством имущественных и земельных отношений Тверской области заказчикам Тверской области сведений, извещений и протоколов, утвержденного Приказом Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 30.03.2016 N 7-нп "Об утверждении порядка формирования и направления заказчиками Тверской области сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Министерством имущественных и земельных отношений Тверской области заказчикам Тверской области сведений, извещений и протоколов", изменение, заменив цифры "4, 5" цифрами "4 - 6".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Министра имущественных и земельных отношений Тверской области |
Е.В. Зеленский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 24 июня 2016 г. N 13-нп "О внесении изменения в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 30.03.2016 N 7-нп"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа опубликован в газете "Тверская жизнь" от 2 июля 2016 г. N 75