Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации города Ржева Тверской области от 30 декабря 2015 г. N 1421 глава 3 подраздела VI раздела III настоящего приложения изложена в новой редакции, вступающей в силу со дня подписания названного постановления
Глава 3. Объем финансовых ресурсов, необходимый для реализации подпрограммы
Финансирование подпрограммы 6 "Совершенствование организации питания в общеобразовательных учреждениях города Ржева Тверской области" осуществляется из бюджета города Ржева Тверской области в пределах средств, выделяемых отрасли "Образование" на выполнение программных мероприятий.
Объем средств на реализацию мероприятий подпрограммы 6 "Совершенствование организации питания в общеобразовательных учреждениях города Ржева Тверской области" по годам реализации муниципальной программы в разрезе задач приведен в таблице 6.
Таблица 6
N п/п |
Задачи подпрограммы |
Объем бюджетных ассигнований, тыс. руб. |
||||||
2014 год |
2015 год |
2016 год |
2017 год |
2018 год |
2019 год |
ИТОГО |
||
1. |
Всего, в том числе |
13 939,0 |
14 159,1 |
9 174,0 |
9 174,0 |
9 174,0 |
9 174,0 |
64 794,1 |
2. |
Задача 1 "Удовлетворение потребности обучающихся в получении качественного питания" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3. |
Задача 2 "Обеспечение условий для сохранения и восстановления здоровья обучающихся за счет повышения качества здорового питания" |
13 939,0 |
14 159,1 |
9 174,0 |
9 174,0 |
9 174,0 |
9 174,0 |
64 794,1 |
Предусматривается выделение бюджетных ассигнований на организацию питания общеобразовательным учреждениям в форме иных субсидий бюджетным и автономным учреждениям, а также негосударственному учреждению "Лицей N 35".
Иные субсидии предоставляются общеобразовательным учреждениям ежегодно в целях финансового обеспечения деятельности учреждения по направлениям, установленным ГРБС, не связанным с выполнением муниципального задания. Предоставление иных субсидий учреждениям осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в решении о бюджете города Ржева Тверской области на очередной финансовый год и плановый период.
Иные субсидии предоставляются учреждениям при выполнении следующих условий:
1. использование указанных субсидий в соответствии со списками мероприятий, утвержденными ГРБС;
2. соблюдение требований к предоставлению отчетности об использовании иных субсидий, установленных ГРБС;
3. наличие заключенного между ГРБС и организацией соглашения о порядке и условиях предоставления иных субсидий;
4. соблюдение условий, установленных соглашением;
5. иные условия, установленные ГРБС.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.