Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел XVII. Требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, услуга, "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" Тверской области (далее - Инспекция Гостехнадзора)
39. Здания, в которых располагаются кабинеты Инспекции Гостехнадзора (далее в настоящем подразделе - здания), должны быть расположены в пределах десятиминутной пешей доступности взрослого здорового человека от остановки общественного транспорта (при его наличии).
40. При наличии соответствующей возможности возле зданий организовывается бесплатная парковка для личного автомобильного транспорта заявителей. Для парковки специальных автотранспортных средств лиц с ограниченными возможностями на парковке выделяется не менее 10% парковочных мест (но не менее одного места).
41. Доступ в здания должен быть оборудован с учетом потребностей лиц с ограниченными возможностями.
42. Центральный вход в здания должен быть оборудован вывеской, содержащей следующую информацию об Инспекции Гостехнадзора:
а) наименование;
б) место нахождения;
в) режим работы.
43. Помещения, в которых осуществляется непосредственное взаимодействие заявителей с сотрудниками Инспекции Гостехнадзора, размещаются на первых этажах зданий. Они должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям, предусмотренным для общественных помещений.
44. В указанных в пункте 43 Административного регламента местах должны быть предусмотрены сидячие места для посетителей, обеспечен свободный доступ в санитарно-бытовые помещения, соблюдены требования по освещенности и вентиляции, обеспечены необходимые условия для оформления документов, а также для получения информации о государственной услуге.
45. Кабинеты сотрудников Инспекции Гостехнадзора, непосредственно предоставляющих государственную услугу, оборудуются информационными табличками с указанием номера кабинета, фамилии, имени, отчества и должности сотрудников, непосредственно предоставляющих государственную услугу, времени приема заявителей.
46. Рабочее место сотрудника Инспекции Гостехнадзора, непосредственно предоставляющего государственную услугу, оснащается настенной вывеской или настольной табличкой с указанием его фамилии, имени, отчества и должности.
47. Рабочее место сотрудника Инспекции Гостехнадзора, непосредственно предоставляющего государственну
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.