Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел XXVII
99 0 00 00000 Расходы, не включенные в государственные программы Тверской области
242. 99 2 00 00000 Резервные фонды
а) 99 2 00 1090Б Резервный фонд Правительства Тверской области.
По данной целевой статье планируются ассигнования и осуществляется расходование средств резервного фонда Правительства Тверской области.
В случае принятия в установленном порядке решений об использовании средств резервного фонда Правительства Тверской области вышеуказанные расходы подлежат отражению по соответствующим разделам и подразделам классификации расходов, исходя из их отраслевой и ведомственной принадлежности, за исключением предоставляемых бюджетам бюджетной системы Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов, подлежащих отражению по подразделу 1403 "Прочие межбюджетные трансферты общего характера";
Пункт 242 дополнен подпунктом "а-1" с 28 декабря 2017 г. - Приказ Министерства финансов Тверской области от 26 декабря 2017 г. N 37-нп
а-1) 99 2 00 1090В Резервный фонд Правительства Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на предоставление субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Тверской области за счет средств резервного фонда Правительства Тверской области;
б) 99 2 00 1090П Иные межбюджетные трансферты за счет средств резервного фонда Правительства Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на предоставление иных межбюджетных трансфертов за счет средств резервного фонда Правительства Тверской области.
Поступление средств на указанные цели отражается по коду 000 2 02 49999 00 0000 151 "Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам" классификации доходов бюджетов.
243. 99 3 00 00000 Реализация мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области:
а) 99 3 00 1092Б Средства на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются средства на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области;
б) 99 3 00 1092В Средства на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на предоставление субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Тверской области на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области;
в) 99 3 00 1092Ж Средства на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на предоставление субсидий юридическим лицам, являющимся негосударственными некоммерческими организациями, на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области;
г) 99 3 00 1092Д Средства на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы государственных казенных учреждений Тверской области на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области;
д) 99 3 00 1092П Иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
Поступление средств на указанные цели отражается по коду 000 2 02 49999 00 0000 151 "Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам" классификации доходов бюджетов;
е) 99 3 00 1093П Иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области, в рамках реализации программ поддержки местных инициатив.
По данной целевой статье отражаются иные межбюджетные трансферты на реализацию мероприятий по обращениям, поступающим к депутатам Законодательного Собрания Тверской области, в рамках реализации программ поддержки местных инициатив.
Поступление средств на указанные цели отражается по коду 000 2 02 49999 00 0000 151 "Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам" классификации доходов бюджетов.
244. 99 4 00 00000 Мероприятия, не включенные в государственные программы Тверской области:
а) 99 4 00 1001Б Расходы на проведение выборов в законодательные (представительные) органы Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на проведение выборов в законодательные (представительные) органы Тверской области;
б) 99 4 00 1002Б Расходы на государственную автоматизированную информационную систему "Выборы", повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов.
По данной целевой статье отражаются расходы на государственную автоматизированную информационную систему "Выборы", повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов;
в) 99 4 00 1003Б Мероприятия по обеспечению качества, экономичности, эффективности и объективности контрольной деятельности, организации единой системы внешнего финансового контроля.
По данной целевой статье отражаются расходы на проведение мероприятий, направленных на обеспечение качества, экономичности, эффективности и объективности контрольной деятельности, организации единой системы внешнего финансового контроля;
г) 99 4 00 1004Б Расходы на оплату судебных издержек, осуществляемые на основании судебного акта.
По данной целевой статье отражаются расходы, осуществляемые на основании судебного акта (за исключением судебного акта по обращению взыскания на средства областного бюджета), по зачислению средств на открытый в установленном порядке счет суда, управления Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, органа, осуществляющего организационное обеспечение деятельности мировых судей, для обеспечения выплат экспертам, свидетелям и оплаты других связанных с рассмотрением дела расходов, признанных судом необходимыми;
д) 99 4 00 1005Б Расходы на исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства областного бюджета.
По данной целевой статье отражаются расходы, не предусмотренные в текущем финансовом году в рамках реализации государственных программ Тверской области и подлежащие исполнению на основании судебных актов по обращению взыскания на средства областного бюджета Тверской области;
е) 99 4 00 1006Б Расходы, связанные с участием в объединении "Европейский институт омбудсмена".
По данной целевой статье отражаются расходы на оплату ежегодных членских взносов, связанные с участием в объединении "Европейский институт омбудсмена";
ж) 99 4 00 1007А Реализация указов Президента Российской Федерации в части повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы.
По данной целевой статье планируются ассигнования на реализацию указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", от 01.06.2012 N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы" и от 28.12.2012 N 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" в части повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы;
з) 99 4 00 1010Б Выездные мероприятия депутатов Законодательного Собрания Тверской области.
По данной целевой статье отражаются расходы на выездные мероприятия
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.