Решение Вышневолоцкой городской Думы
от 15 декабря 2006 г. N 181
"О внесении дополнений в решение
Вышневолоцкой городской Думы от 19 августа 2005 г. N 72
"О налоге на имущество физических лиц"
Решением Вышневолоцкой городской Думы Тверской области от 27 ноября 2014 г. N 123 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В целях проведения целенаправленной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Семейным Кодексом Российской Федерации от 29.12.1995 N 223-ФЗ, Законом Тверской области от 29.12.2004 N 78-ЗО "О многодетной семье в Тверской области и мерах по ее социальной поддержке", Вышневолоцкая городская Дума решила:
1. Дополнить пункт 2 Решения Вышневолоцкой городской Думы от 19.08.2005 N 72 "О налоге на имущество физических лиц" абзацем вторым следующего содержания:
"От уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются члены многодетной семьи, имеющей в своем составе трех и более детей и воспитывающей их до восемнадцатилетнего возраста. Льгота предоставляется на основании справки установленного образца, которая выдается родителям многодетной семьи органом социальной защиты населения".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Вышневолоцкая правда" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.
Мэр города |
М.Ж. Хасаинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно изменениям, от уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются члены многодетной семьи, имеющей в своем составе трех и более детей и воспитывающей их до восемнадцатилетнего возраста. Льгота предоставляется на основании справки, которая выдается родителям такой семьи органом соцзащиты.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.
Решение Вышневолоцкой городской Думы от 15 декабря 2006 г. N 181 "О внесении дополнений в решение Вышневолоцкой городской Думы от 19 августа 2005 г. N 72 "О налоге на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Текст документа получен по договору об информационно-правовом обмене
Решением Вышневолоцкой городской Думы Тверской области от 27 ноября 2014 г. N 123 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.