Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тверской области от 30 мая 2006 г. N 125-па "О Мероприятиях по реализации закона Тверской области от 18.01.2006 N 5-ЗО "Об областной целевой программе "Социальная поддержка населения Тверской области на 2006 год"

2. Департаменту финансов Тверской области (Толоко В.Б.) предусмотреть выделение средств на реализацию Мероприятий из областного бюджета в 2006 году в пределах средств, предусмотренных на финансирование отрасли "Социальная политика".

3. Департаменту социальной защиты населения Тверской области (Вовченко А.В.):

- вносить, при необходимости, предложения о корректировке Мероприятий;

- представлять в Администрацию Тверской области информацию о ходе реализации Мероприятий к 10 числу каждого месяца 2006 года и к 20 января 2007 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тверской области Пищулину О.И.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Губернатор области

Д.В. Зеленин

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Тверской области от 30 мая 2006 г. N 125-па "О Мероприятиях по реализации закона Тверской области от 18.01.2006 N 5-ЗО "Об областной целевой программе "Социальная поддержка населения Тверской области на 2006 год"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст документа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Тверской области от 6 декабря 2006 г. N 301-па