Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 13 изменена с 1 января 2017 г. - Решение Собрания депутатов Лихославльского района Тверской области от 29 декабря 2016 г. N 193
Статья 13. Оплата труда лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе.
Размеры и условия оплаты труда Главе Лихославльского района определяются с соблюдением требований, в том числе бюджетного, законодательства.
Оплата труда производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада Главы Лихославльского района, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат.
К ежемесячным и иным дополнительным выплатам относятся:
1) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет в зависимости от общего стажа работы, в соответствии с действующим законодательством;
2) ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;
3) ежемесячная надбавка за особые условия труда;
4) ежемесячное денежное поощрение;
5) премии за выполнение особо важных и сложных задан
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.