Постановление Администрации города Новгорода
от 26 июля 1996 г. N 176
"О внесении дополнений в постановления Администрации города от 19 февраля
1996 г. N 30 и от 7 февраля 1996 г. N 17"
Решением Новгородской городской Думы от 5 января 1997 г. N 46 настоящее Постановление признано утратившим силу
Руководствуясь статьей 10 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" от 27.12.91 постановляю:
1. Внести прилагаемые изменения и дополнения в положения о местных налогах и сборах, установленных на территории г. Новгорода, утвержденные постановлением Администрации города от 19.02.96 N 30.
2. Внести в постановление Администрации города от 07.02.96 N 17 "О порядке предоставления в 1996 году льгот по налогам, сборам предприятиям и организациям, расположенным на территории города Новгорода, и об арендной плате" дополнение следующего содержания:
Пункты 2.8 и 4.10 после слов "...средств на депозитных" дополнить словами "и расчетных" и далее по тексту.
Глава Администрации |
А.В. Корсунов |
Дополнения и изменения
вносимые в положения о местных налогах и сборах,
установленных на территории г.Новгорода, утвержденные
постановлением Администрации города от 19.02.96 N 30
(утв. постановлением Администрации города от 26 июля 1996 г. N 176)
Положение
о сборе за право торговли
Дополнить п.3.2. абзацем следующем содержания:
"Ставка сбора за право торговли на Центральном рынке устанавливается в размере 5 тыс. рублей с одного торгующего за каждый день торговли".
Изложить абзац 3 п.3.2. в следующей редакции:
"В случае, если оптовый товарооборот для юридических лиц составляет свыше 500 размеров минимальный оплаты труда в квартал и имеется более чем одна торговая точка, уплата производится по ставке 100 размеров минимальной оплаты труда в год за оптовую торговлю и 50 размеров минимальной оплаты труда в год за каждую торговую точку.
В случае, если оптовый товарооборот составляет менее 500 размеров минимальной оплаты труда в квартал уплата производится по ставке 30 размеров минимальной оплаты труда в год.
Для физический лиц уплата сбора производится по ставке 25 тыс. рублей с одного миллиона товарооборота".
Положение
о целевом сборе на содержание муниципальной милиции
и нужды образования
Пункт 2.2. абзац 3 после слов "...средств на депозитных" дополнить словами "и расчетных" и далее по тексту.
Положение
о налоге на содержание жилищного фонда
и объектов социально-культурной сферы
Пункт 2.2. абзац 3 после слов "...средств на депозитных" дополнить словами "и расчетных" и далее по тексту.
Положение
о сборе за уборку территорий города Новгорода
Пункт 2.2. абзац 3 после слов "...средств на депозитных" дополнить словами "и расчетных" и далее по тексту.
Положение
о сборе за загрязнение окружающей среды
Пункт 2.2. абзац 5 после слов "...средств на депозитных" дополнить словами "и расчетных" и далее по тексту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Новгорода от 26 июля 1996 г. N 176 "О внесении дополнений в постановления Администрации города от 19 февраля 1996 г. N 30 и от 7 февраля 1996 г. N 17"
Текст постановления официально опубликован не был
Решением Новгородской городской Думы от 5 января 1997 г. N 46 настоящее Постановление признано утратившим силу