Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11.
Сроки действия соглашений определяются сторонами соглашений в соответствии с законодательством.
Изменение и дополнение соглашений производится по взаимному согласию сторон в порядке, определенном в соглашении, а если он не определен, то в порядке, установленном законодательством.
Соглашение, заключенное в порядке, установленном законодательством. приобретает характер правового акта и распространяется на работников, работодателей, предпринимателей, органы исполнительной власти области, органы местного самоуправления, которые уполномочили участников соглашения разработать и заключить его от их имени.
В тех случаях, когда на работников одновременно распространяется действие различных соглашений, действуют наиболее благоприятные для работников условия соглашения.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Закон Новгородской области от 9 февраля 1998 г. N 8-ОЗ "О социальном партнерстве" (утратил силу) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.