Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Расчет субвенции на осуществление государственных полномочий, переданных Федеральным законом от 20 августа 2004 года N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, бюджету муниципального района, городского округа производится в следующем порядке:
V = (P * N + R) * k, где:
V - объем субвенции, причитающейся бюджету муниципального района, городского округа;
Р - количество кандидатов в присяжные заседатели;
N - норматив финансовых затрат, предусмотренный постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2005 года N 320 "Об утверждении правил финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации": включает в себя (на одного кандидата) канцелярские расходы - не более 10 рублей, почтовые расходы не более 50 рублей;
R - расходы, связанные с публикацией списков кандидатов в средствах массовой информации, исходя из расценок за один печатный лист;
k - коэффициент уровня инфляции в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.
Финансирование вышеуказанной субвенции производится в соответствии с утвержденной росписью доходов и расходов областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств по мере поступления на счет областного бюджета средств из федерального бюджета.
Субвенции зачисляются в установленном для исполнения областного бюджета порядке на счета бюджетов муниципальных районов, городского округа.
Средства на реализацию указанных полномочий носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.
Администрация области вправе производить перераспределение субвенций между бюджетами муниципальных районов, городского округа на основании ежеквартальных отчетов исходя из фактических расходов для реализации органами местного самоуправления муниципальных районов, городского округа переданных государственных полномочий.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Новгородской области от 29 декабря 2005 г. N 592-ОЗ "О расчете субвенций бюджетам муниципальных районов, городского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.