Постановление Администрации Новгородской области
от 26 ноября 2010 г. N 565
"О внесении изменений в постановление Администрации области
от 15.12.2008 N 453"
Администрация Новгородской области постановляет:
1. Внести изменения в постановление Администрации области от 15.12.2008 N 453 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новгородской области" (далее Порядок):
1.1. Заменить в преамбуле постановления и в пункте 1 Порядка слова "от 17.01.2005 N 394-ОЗ "О мерах по социальной поддержке многодетных семей, проживающих на территории Новгородской области" на "от 05.05.2010 N 749-ОЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей, проживающих на территории Новгородской области, и о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями";
1.2. Изложить в Порядке пункт 19 в редакции:
"19. Получатели ЕДК, имеющие право на меры социальной поддержки по плате за коммунальные услуги без учета нормативов потребления, вправе обратиться в орган местного самоуправления за перерасчетом ЕДК исходя из фактического объема потребления. Перерасчет ЕДК производится не реже 1 раза в полугодие.".
2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".
Заместитель Главы администрации области |
А.В.Смирнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Новгородской области от 26 ноября 2010 г. N 565 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 15.12.2008 N 453"
Текст постановления опубликован в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 8 декабря 2010 г. N 20
Постановлением Правительства Новгородской области от 31 мая 2024 г. N 253 настоящий документ признан утратившим силу с 6 июня 2024 г.