1. Внести изменения в Положение о координационном совещании по обеспечению правопорядка в Новгородской области, утвержденное указом Губернатора области от 28.12.2010 N 336:
1.1. Изложить пункт 7 в редакции:
"7. Заседание координационного совещания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.";
1.2. Дополнить пункт 8 абзацем следующего содержания:
Члены координационного совещания участвуют в совещании лично. В случае отсутствия члена координационного совещания по объективным обстоятельствам (болезнь, отпуск и т.п.) его замещает лицо, уполномоченное в соответствии с должностными обязанностями выполнять его функции, с правом совещательного голоса.".
2. Указ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Губернатор области |
С.Г. Митин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Новгородской области от 26 октября 2011 г. N 314 "О внесении изменений в Положение о координационном совещании по обеспечению правопорядка в Новгородской области"
Настоящий Указ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования
Текст Указа опубликован в газете "Новгородские ведомости" от 1 ноября 2011 г. N 54