Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Новгородской областной Думы от 23 сентября 2009 г. N 1143-ОД статья 51.1 настоящего приложения изложена в новой редакции
Статья 51.1. Протесты, представления и требования прокурора
1. Поступивший в областную Думу протест прокурора или заместителя прокурора рассматривается на ближайшем заседании областной Думы. Контроль за его рассмотрением по существу и направление ответа прокурору осуществляются комитетом областной Думы, к ведению которого отнесен вопрос, по которому внесен протест прокурора.
2. Поступившее в областную Думу представление прокурора или заместителя прокурора подлежит безотлагательному рассмотрению. Контроль за его рассмотрением по существу и направление ответа прокурору осуществляются комитетом областной Думы, к ведению которого отнесен вопрос, по которому внесено представление прокурора.
3. Поступившее в областную Думу требование прокурора рассматривается на ближайшем заседании областной Думы. Контроль за его рассмотрением по существу и направление ответа прокурору осуществляются комитетом областной Думы, к ведению которого отнесен вопрос, по которому внесено требование прокурора.
4. В постановлении областной Думы, принятом в связи с п
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.