Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Новгородской области от 31 октября 2013 г. N 369-ОЗ статья 3 настоящего Закона изложена в новой редакции, вступающей в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона и распространяющейся на правоотношения, возникшие с 1 мая 2013 года
Статья 3. Финансирование расходов на выплату доплаты к пенсии
Доплата к пенсии, включая расходы на их доставку, осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на указанные цели. Департамент финансов Новгородской области перечисляет средства областного бюджета на осуществление доплаты к пенсии департаменту социальной защиты населения Новгородской области (далее - департамент социальной защиты населения) до 7 числа месяца, следующего за месяцем, за который должна быть осуществлена доплата к пенсии. Выплата доплаты к пенсии осуществляется департаментом социальной защиты населения до 10 числа месяца, следующего за месяцем, за который должна быть осуществлена доплата к пенсии.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.