Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новгородской области от 2 июня 2014 г. N 558-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Новгородской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждения образования переименованы образовательные организации, учреждения. Отдельные полномочия по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию переданы правительству Новгородской области. Дополнен порядок доставления детей в медицинские организации. Теперь дети в возрасте до четырех лет, а также несовершеннолетние, находящиеся в состоянии наркотического, токсического или алкогольного опьянения или нуждающиеся в медицинской помощи, также доставляются в медицинские организации.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Закон Новгородской области от 2 июня 2014 г. N 558-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Новгородской области"


Настоящий областной закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 6 июня 2014 г. N 20