Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 5
Стороны оказывают необходимое содействие производителям и потребителям продукции отраслей топливно-энергетического комплекса в привлечении отечественных и иностранных инвестиций и создании совместных предприятий.
Транспортировка нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам, проходящим по территории Свердловской области, а также межрегиональные поставки и перетоки электроэнергии осуществляются по согласованию с Правительством Свердловской области. Стороны сохраняют единое диспетчерское управление в электроэнергетике.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение от 12 января 1996 г. N 4 между Правительством Российской Федерации и Правительством Свердловской области о разграничении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.