Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 13. Аренда имущества ЗАТО г. Североморск
1. Аренда муниципального имущества является одним из механизмов управления собственностью и получения от нее экономического и социального эффекта, являясь при этом одним из источников формирования местного бюджета ЗАТО г. Североморск.
2. Имущество ЗАТО г. Североморск может быть передано в аренду на основании договоров в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск.
3. Арендодателем муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне, выступает орган администрации ЗАТО г. Североморск по управлению имуществом в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск.
4. Орган администрации ЗАТО г. Североморск по управлению имуществом осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью поступления арендной платы в местный бюджет ЗАТО г. Североморск и принимает необходимые меры для обеспечения этих поступлений.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.