Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 34. Установление итогов голосования территориальной комиссией по проведению местного референдума
На основании протоколов участковых комиссий по проведению местного референдума об итогах голосования на соответствующем участке территориальная комиссия по проведению местного референдума не позднее чем через 5 дней со дня проведения местного референдума устанавливает итоги голосования на территории муниципального образования (отдельного поселения или группы поселений).
По итогам голосования территориальной комиссией по проведению местного референдума составляется итоговый протокол, в котором суммируются данные протоколов участковых комиссий по проведению местного референдума. Суммирование содержащихся в протоколах участковых комиссий по проведению местного референдума данных осуществляют непосредственно члены территориальной комиссии по проведению местного референдума с правом решающего голоса.
Протокол территориальной комиссии по проведению местного референдума об итогах голосования подписывается всеми присутствующими членами комиссии с правом решающего голоса. В протокол территориальной комиссии по проведению местного референдума вносятся следующие данные:
- число участковых комиссий по проведению местного референдума;
- число протоколов участковых комиссий по проведению местного референдума об итогах голосования;
- общее число граждан, имеющих право на участие в местном референдуме;
- число бюллетеней для голосования на местном референдуме, полученных участковыми комиссиями по проведению местного референдума;
- число бюллетеней для голосования на местном референдуме, выданных гражданам, проголосовавшим вне помещений участков местного референдума;
- число погашенных бюллетеней для голосования на местном референдуме;
- число бюллетеней для голосования на местном референдуме, содержащихся в переносных ящиках для голосования (за исключением бюллетеней неустановленной формы);
- число бюллетеней для голосования на местном референдуме, содержащихся в стационарных ящиках для голосования (за исключением бюллетеней неустановленной формы);
- число извлеченных из ящиков для голосования бюллетеней неустановленной формы;
- число действительных бюллетеней для голосования на местном референдуме;
- число бюллетеней для голосования на местном референдуме, признанных недействительными;
- число голосов, поданных за вопрос, вынесенный на местный референдум;
- число голосов, поданных против вопроса, вынесенного на местный референдум.
В случае вынесения на местный референду
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.