Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Критерии и условия предоставления хозяйствующим субъектам режима льготного налогообложения
1. Режим льготного налогообложения может быть предоставлен хозяйствующим субъектам, удовлетворяющим совокупности следующих критериев:
а) состоящим на налоговом учете в инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Терскому либо Ловозерскому району Мурманской области;
б) коммерческим организациям, имеющим долю выручки от торговли (оптовой, розничной), снабженческо-сбытовой и (или) посреднической деятельности, не превышающую 30 процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг);
в) некоммерческим организациям и предпринимателям, осуществляющим любые разрешенные действующим законодательством виды деятельности, за исключением торговой, снабженческо-сбытовой и посреднической.
2. Режим льготного налогообложения деятельности хозяйствующих субъектов, удовлетворяющих совокупности критериев, перечисленных в пункте 1 настоящей статьи, применяется при условии ведения ими раздельного бухгалтерского учета:
а) у коммерческих организаций - имущества, обязательств и хозяйственных операций от деятельности в Терском и Ловозерском районах Мурманской области и вне их;
выручки от торговой, снабженческо-сбытовой, посреднической и иных видов деятельности;
б) у некоммерческих организаций - имущества, обязательств и хозяйственных операций от основной и предпринимательской деятельности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.