Постановление Администрации Мурманской области
от 22 ноября 1993 г. N 412
"О внесении дополнения в постановление Администрации области от 19 марта 1993 года N 97 "О плате за выбросы, сбросы загрязняющих веществ в окружающую природную среду, размещение отходов"
Постановлением Правительства Мурманской области от 14 декабря 2009 г. N 582-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.
В соответствии с пунктом 4б постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 постановляю:
1. Включить в перечень предприятий, организаций и учреждений, освобожденных от платежей за сбросы загрязняющих веществ через систему коммунальной канализации предприятий водопроводно - канализационного хозяйства, аптеки, расположенные на территории области, в связи с тем, что они получают дотацию из местных бюджетов на покрытие убытков.
2. ПО "Мурманскоблводоканал" (Захаров) обеспечить выполнение указанного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет экологии и природных ресурсов (Вишняков).
Глава администрации |
Е. Комаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Мурманской области от 22 ноября 1993 г. N 412 "О внесении дополнения в постановление Администрации области от 19 марта 1993 года N 97 "О плате за выбросы, сбросы загрязняющих веществ в окружающую природную среду, размещение отходов"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Мурманской области от 14 декабря 2009 г. N 582-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.